Какое лечение необходимо, на Ваш взгляд, выбрать в данное время?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1964 г.р
Елена Борисовна, добрый день!
У меня умеренный лимфоденит паховых лимфоузлов, подмышечных и средостения от 1,2 до 1,7мм, на фоне вируса Эпштейн-Барра. Первые симптомы начались весной 2018 г. Во вложениях результаты исследований. Какое лечение необходимо, на Ваш взгляд, выбрать в данное время?
Заранее Благодарю Вас за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Данные результаты говорят о наличии инфекционного процесса в организме, ВЭБ-инфекции.
Данное состояние требует комплексного лечения после очной консультации у инфекциониста. Заочно лечение нельзя назначить.