Какое лечение необходимо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попала в больницу с температурой и болью в правом боку, которая прошла через час, остался небольшой дискомфорт при глубоком вдохе, побаливает под рёбрами справа. Сказали что острый пиелонефрит. Ставят уколы антибиотики, посмотрите узи пожалуйста, не требуется ли операция и как избавиться от камней в почках. Уже много раз оперировалась
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-03-04 03:32
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-04 23:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.