Какое лечение мне можно назначить

Спрашивает: Игорь Беланов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на днях сделал УЗИ щетовидки, заключение врача УЗИ: Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы с умеренным усилением кровотока. Какое мне необходимо лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 23:15
Здравствуйте, Игорь.
Необходимости в лечении нет. По согласованию с врачом, который назначил Вам данное обследование, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы – ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, АТ-ТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Игорь 2022-02-14 00:31
Я понял Вас, во вторник сдам анализы и вам напишу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-14 09:15
Хорошо. Подчёркиваю, что обследование следует проходить по согласованию с очным врачом.