Какое лечение?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, почти два месяца меня беспокоит ощущение кома в горле (изжога в очень редких случаях, за все эти два месяца, раза два.). Проверила щитовидку, все нормально. Сделала гастероскопию, заключение: Поверхностный гастрит, Дуоденит, Недостаточность кардии. Какое лечение вы посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, пропейте разо по 1 т 1 раз в день и ганатон по 1 т 3 раза в день за 30 мин до еды, затем пишите.