Какое исследование сделать чтобы посмотреть мозг?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Извините пожалуйста, что беспокою Вас.
Такой вопрос.
Человек бьёт себя каждый раз по голове. А после жалуется на потерю памяти, дискомфорт, и боли.
Подскажите пожалуйста какое исследование лучше привезти, чтобы посмотреть мозг? Мрт делать нельзя из за пластин в спине.
У психиатра наблюдается.

С Уважением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-04 09:12
Добрый день.

Для выявления возможной структурной патологии головного мозга он может пройти компьютерную томографию.
Кира 2020-12-04 10:57
Благодарю за ответ!