Какое другое лечение подобрать?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ фемофлор скрин (прикрепляю фото). Врач гинеколог прописал: 1) Дуожиналь 2 таблетки в день пить 5 дней
Далее по 1 таблетки 10 дней
2) лактожиналь раз в сутки на ночь
3) спрей эпиген два раза в день
На пятый день у меня появился зуд, и желтоватые выделения. Скажите пожалуйста, что мне делать? Если менять лечение, то на какое?
Далее по 1 таблетки 10 дней
2) лактожиналь раз в сутки на ночь
3) спрей эпиген два раза в день
1 ответ
Здравствуйте!
Да, надо менять.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.
Да, надо менять.