Какими медсредствами ребиатировать влияние постшизофренического психоза

Спрашивает: Кучина Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я хотела бы знать, какие невредные медпрепараты, можно принимать, для восстановления памяти и речи, спустя 6-ти месяцев после госпитализации (диагноз шизофренический психоз), при условии, что я принимаю еще ежедневно 1/2 сероквеля и 1/2 финалипсина 2раза в день
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-29 17:34
Здравствуйте, Екатерина.
При Вашем психическом заболевании речь и память не страдают. Кто Вам определил проблему в данной сфере? Обследовались ли вы у невролога? Что думает о вашей проблеме лечащий врач-психиатр?