Каким способом лучше оперировать на наружном узле? Скальпель или рад

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким способом лучше оперировать на наружном узле? Скальпель или радионож "Сургитрон"? Пациенты говорят о том, что процедура не занимает много времени, переносится довольно легко, сразу после нее человек может ходить, а реабилитационный период не занимает много времени.
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-07 07:55
Здравствуйте, поверьте существенной разницы нет.