Каким будет рмп

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2012 году у меня обнаружили силифис. Тогда же сразу пролечили. Лечение проводилось 10 дней. После при двух беременностях в 2020г и 2022г ИФА показывал положительно, а в квд выдавали справку, что сифилис пролечен, что я не заразна и что лечение не требуется. Подскажите, пожалуйста, через такой промежуток времени в 2023 году что покажет анализ крови рмп.? Тоже положительно и может показать отрицательно.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-11 10:09
Здравствуйте. После проведенного лечения, через определенное время, РМП должна стать отрицательной.