Какиие нужны врачи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать при панических атаках, проверить орган, гормоны какие? Каких врачей посетить? Пью таблетки сначало грандаксин 1месяц,2месяца афобазол, сердцебиение и трясучка до сих пор присутствует, начала появляться депрессия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-28 11:09
Добрый день.

Вам нужно пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на содержание ее основных гормонов, чтобы исключить гипертиреоз. Если он подтаердится, то нужна консультация эндокринолога.

А лечением непосредственно панических атак занимается психотерапевт или психиатр.
Яна 2020-06-29 17:17
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Некоторые понимаю что все нормально а некоторые нет(
Яна 2020-06-29 17:18
Яна 2020-06-29 17:19
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 00:07
Результаты ваших анализов в пределах нормы.
Отклонений я не вижу.