Какие-то следы на коже
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились сухие отметины на коже, не зудят, в интернете не нашёл ничего подобного, на левой и правой руке 3 шт, хотел у вас спросить, что это может быть и как избавиться от них, заранее спасибо! Кажды год обветриваются, если это так можно назвать, а потом проходят.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 2 раза в день на 7-10 дней.
Это нумулярный дерматит.