Какие витамины пить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Начался второй триместр беременности, в первый пила фемибион1, а сейчас задумалась-в нем нет ни кальция, ни магния. Достаточно ли это дл ребенка? Может лучше начать пить Элевит? Или же остаться на фемибионе и добавить дополнительно кальций? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 11:46
Здравствуйте! Лучше не рассчитывать на вииаминаюы, в полноценно питаться. А постоянно принимать витамины тоже не безопасно
Платная консультация
Ирина 2020-05-03 13:05
Спасибо! Постараюсь)