Какие успокоительные можно
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие лекарства можно давать бабушке, ей 93 года. Она разговаривает с несуществующими людьми, у неё нолюцинации, не понимает, что она не дома и просит отвезти Ее домой. Ночью почти не спит, постоянно зовёт домашних, спать тоже никому не даёт. Чем ей можно помочь в домашних условиях? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Можно дать 1/4 миасера перед сном, но перед приёмом ознакомьтесь с инструкцией на счёт противопоказаний, если их нет, можно принимать.