Какие у вас расценки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я так понимаю что вы даёте бесплатные консультации без конкретных выводов и какого либо лечения в итоге просите личной аудиенции. Это по полюсу или за деньги?.,.,.,.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-28 04:50
Здравствуйте.
Консультации проводятся бесплатно, рекомендации зависят от конкретной ситуации. Никакой "личной аудиенции" не предлагаю.
Если вас интересует детализация работы сайта- обратитесь к администратору.
Всего доброго.