Какие травы полезны в таком случае

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие травы полезны при аднексите воспаления придатков? Что можно пропить? Уколы антибиотиков принимала, сейчас хотела бы травкой подлечиться. Такое ощущение что антибиотики только не помогли
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-08 00:48
Здравствуйте! Исландский мох курсом 1 мес, лопух корень курсом 2 месяца.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-08 00:50
А еще могу выслать Вам женскую методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596.