Какие то высыпания
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гепатит/c/
Здравствуйте, день назад вечером сильно поднялась температура, с утра она упала, но появились какие то высыпания в виде красных точек на спине и лице, похожие на прыщи, чешутся и их щипит, к ночи опять поднялась температура когда встал с утра этих высыпаний стало больше, помогите пожалуйста, может какие то таблетки или мазь посоветуйте.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!