Какие титры?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, муж пророходит лечение у уролога т. к не получается зачать. Сдал анализы на посев предстательной железы, таковы результаты, СТАФИЛОКОКК 10*5степени, КАНДИДАspp до 10*3, E. coli 10*5.
Могли бы вы пожалуйста объяснить какие титры повышены? И что конкретно ему нужно лечить. Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-30 12:51
Это условные патогены, которые не всегда требуют лечения. Нужно видеть общий мазок+ПЦР андрофлор +спермограмму с МАР-тестом