Помогите с анализами! Что они значат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич помогите пожалуйста расшифровать мои анализы, насколько все серьезно. Особо ни чего не беспокоит, были проблемы с почками типа шевелился камень, сейчас вроде все нормально. ПЦР на хламидии ОТР. Фото анализов прилагаю.
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-28 20:30
Здравствуйте. Выявлена уреаплазма в клинически значимом титре.
Платная консультация
Александр 2019-09-29 05:08
Здравствуйте, и что это значит? А что вы можете сказать про мазок на флору. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-29 18:37
То, что в организме присутствует уреаплазма. По мазку есть признаки перенесённого воспаления.
Платная консультация
Александр 2019-09-30 04:06
Здравствуйте, уреаплазму в таком титре лечить надо? Жалоб нет. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-30 05:32
При отсутствии жалоб и если не планируете пока детей, то не нужно.