Какие таблетки пить от аллергии на коже (зуд, красные покраснения)?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно началась аллергия после приема витаминов B1, B12, появились покраснения по телу и зуд. Какие таблетки можете посоветовать? Самочувствие хорошее, беспокоит только зуд по телу. Посоветуйте, пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-08 21:13
Антигистаминные препараты: кестин, никсар и сорбенты, например полисорб, энтеросгель