Какие таблетки пить от аллергии на коже (зуд, красные покраснения)?
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно началась аллергия после приема витаминов B1, B12, появились покраснения по телу и зуд. Какие таблетки можете посоветовать? Самочувствие хорошее, беспокоит только зуд по телу. Посоветуйте, пожалуйста
Категория: Аллерголог
1 ответ
Антигистаминные препараты: кестин, никсар и сорбенты, например полисорб, энтеросгель