Какие стельки выбрать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Первичная альгодисменорея, невроз
Здравствуйте, посоветуйте какие именно стельки выбрать при приобретенном поперечном плоскостопии? Выбор очень большой. Врач сказал купить. Нога худая, вес 53 кг, рост 165. В области аххилова сухожилия всю жизнь боли - натирает обувь, ретикулярный варикоз, боли и тяжесть в ногах, склонность к отекам. Особенно летом болят ноги и отеки. Раньше принимала гормоны.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-05 09:22
Оптимально - изготовленные по индивидуальной мерке в ортопедической мастерской.