Какие противозачаточные не опасно принимать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, веду половую жизнь, и так получилось что всё было хорошо, а сегодня появились красные выделения, но до месячных еще неделя, что это может быть? В интернете прочитала что это может быть при беременности еще до задержки, так ли это?
Какие противозачаточные можно принимать, что бы потом не навредить своему здоровью? Слышала что постинор нельзя принимать часто, может привести к бесплодию, так какие можно пить? Что бы потом не было последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 21:15
Здравствуйте. Для этого необходимо обратится к доктору для осмотра, сдачи анализов и соответственно подбора ок.