Какие принять меры?

Спрашивает: Еатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после спинальной анастезии 27 апреля, в вертикальном положении закладывает уши потом начинает болеть голова и подниматься давление. Приняв горизонтальное положение постепенно отпускает. Лор и невропатологи разводят руками.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-05-15 19:19
В данном случае поможет совет из традиционной китайской медицины: пейте больше тёплой воды и пройдёт.