Какие препараты принимать для снижения уровня ТТГ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Мастопатия; аденомиоз, НМЦ
Здравствуйте, получила сегодня результат анализа на гормоны, который назначила гинеколог. Отправили на приём к эндокринологу. А там запись аж через месяц. Хотелось бы сейчас начать лечение. У меня постоянные маточные кровотечения, гинеколог сказала, что это может быть из за проблем со ЩЗ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-21 11:40
Здравствуйте, Алёна.
Вы выслали мне анализ, который сдавали 8 месяцев назад. Говорить по нему о лечении невозможно априори. Перед очным визитом к врачу сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.