Какие препараты пить а какие нет
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала гастроскопию потому что у меня грыжа, рефлюкс и сделала биопсию и с ней же будет через неделю готов тест на хеликобактер пилори, смущает то что в описание не указала что грыжа, а она уже лет 15 и по кт один раз размеры 8 см или она мигрирует, а сейчас появился солёный привкус во рту, то тошнота, то изжога, назначили ребагит и париет. Он такой столетний лет 15 с него назначала и пепсан, я онкобольная не по части жкт а пепсан написано регенерирует, по узи липоматоз поджелудочной железы креон мне не назначали что из этого можно вообще пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

6 ответов
Мила 2020-12-30 22:10
Здравствуйте, тест с гистологическим исследованием подозрительно быстро пришёл через два дня, а обещали через 10 дней, стоит ли принимать антибиотик и де-нол для лечения по результату хеликобактер антибиотик мне колят сейчас из-за того что болею ковидом и страшно тошнит. Не могу пить ингибитор протонной помпы рвать просто выворачивает препараты понижают кислотность и совсем плохо. А пьётся в комплексе что делать? Спасибо
Мила 2020-12-31 14:00
Здравствуйте. Из-а этого заключения ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Хронический слабо выраженный гастрит, эпителизированная эрозия, очаговая фовеолярная гиперплазия.
H. pylori - слабая плотность поражения. Может врач сделала так биопсию что не попала в нужный участок и уменя рак? Как ещё исследовать
Мила 2021-01-11 06:42
Здравствуйте, копрограмму можно сделать на фоне слабительных? Просто иначе никак на бисакодиле если только в туалет не получается и кальпротектин? Сколько можно кал в холодильнике кал хранить до поездки в лабораторию? И ещё де-но ла
Мила 2021-01-14 01:42
Здравствуйте у меня анемия неясной этиологии как правильно сдать кал на срытую кровь и кроме колоноскопии какие анализы по кишечнику сделать? Не могу без слабительных уже лет 15 в туалет сходить несмотря на всё лечение. Какое слабительное принять чтобы не сильно исказить анализ?
Мила 2021-01-15 23:26
Здравствуйте доктор, никак не находится причина анемии уж два года, но есть ГПОД, которая увеличилась сильно за 12 лет и размеры и 49х56 мм
(ранее 30х36 мм), может ли эта грыжа быть причиной скрытого кровотечения и анемии 2 ст. Много консультирвоалась у разных гематологов но они не находят причину кроме одного. Который на грыжу грешит
Мила 2021-01-24 00:27
Здравствуйте как сдать кал на скрытую кровь если не могу без слабительных в туалет никак