Какие препараты не принимать
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад был обширный инфаркт рекомендована операция надо удалить 2 зубных корня принимаю клопидогрел тромбоасс какие препараты и за сколько не стоит принимать и за сколь по времени надо перестать их принимать
1 ответ
Здравствуйте! За двое суток отмените клопидогрел и тромбоас (т. е. удаление послезавтра, отменяем сегодня). На следующие день снова начать приём лекарств.