Какие онкомаркеры сдедать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Астма, рефлюкс эзофагит, мочекаменная болезнь, дивертикулы в сигме.
Здравствуйте, за год я похудела примерно на 10кг. Чувствую слабость, гоговокружение, тяжесть во всем теле. У меня есть хронические заболевания, которые сейчас обострились: дивертикулы в сигме, цистит, мочекаменная болезнь, рефлюкс эзофагит. Несколько лет на шее увеличен лимфоузел. Не знаю, к какому врачу идти. Анализы крови (общий, биохимия, с-реактивный белок) хорошие - немного повышены лимфоциты и снижены сегментоядерные нейтрофилы. Сделала 2 онкомаркера: Рэа и Са-125. в ноябре 2020г.
Вопросы:
1) какие другие онкомаркеры мне сделать?
2) надо ли повторить Рэа и Са-125?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-01 10:30
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?