Какие ок выбрать
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мультифолликулярный яичник, какие ок посоветуете при этом? 3 года пила Джесс, но узнала, что этот препарат не лечит никак мультифолликулярные яичники. Мне 20 лет.
3 ответа
Здравтсвуйте!
ПРепарат джес лечит мультифолликулярные яичники и если побочных действий вы на нем не наблюдали- значит препарат вам идеально подходит