Какие очки или линзы подойдут

Спрашивает: Шахноза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33, я никогда не носила очки у меня автореф. Sph -2.12 cyl-1.00 ax96 sph -5.25 cyl-1.25 ax25 расшифруйте пожалуйста! Каике очки или линзы мне надо будит носить?
заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-23 17:52
Добрый день! Сложный миопический астигматизм. Коррекция подбирается не только по авторефрактометрии, но и по переносимости