Какие обследования
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Астма легкого течения
Здравствуйте, Евгений Викторович. У меня такой вопрос может не существенный но всё же. После лечения моей ба легкой. Может быть такое что обструкция и отёчность в бронхах пропала на совсем и как я могу оценить функционально всё ли в порядке с ними. Редко но бывает что то подхрипывает в груди и то пропадает. Пока не откашляюсь то не проходит. Как могу я узнать что с моими бронхами и какие обследования мне пройти? Так как я долго лечусь очень хочеться узнать результат своего лечения
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Вы же в поликлинику не ногой) общий анализ крови и общий ИГЕ делаем. Спирография