Какие нужно сдать анализы для исключения паразитов
Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У моего сына 7 лет очень часто в летнее время года в калле присутсвуют аскариды. После лечения вермоксом повторный анализ калла показывает отсутсвие аскаридов. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать сыну и мне чтобы исключить всех возможных паразитов.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вика! Кал на я/глист. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокра, лямблии, токсоплазма, описторхии, эхинококк.