Какие наши действия?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У нас такая ситуация, у мужа при мед осмотре на УЗИ обнаружили опухоль за почкой, отправили на к-т. Причем ничего не болело. На к-т с контрастом выявлено объёмное образование овоидной формы плотностью 16ед х, с достаточно ровными и чёткими контурами 121х83х97. неоднородной структуры за счёт жировой плотности, с наличием капсулы и внутренних септ. Помогите пожалуйста консультацией, что делать и на сколько это серьёзно?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-05-15 09:21
Здравствуйте. Речь идёт об опухолевом образовании. Его необходимо удалить с последующим гистологическим исследованием.