Какие можно капли
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Перфорация в ухе
Здравствуйте, вероятней всего через нос попала вода в ухо с перфорацией. Потеря слуха и болевое ощущение в челюсти. Из уха вытекает гной. Какие можно капли и антибиотики?
1 ответ
Желательно для начала провести туалет уха затем капать. Так как есть вероятность что в каком-то кармане останется гной или корочки, и будет рецидив.
Из капель вам можно Отофа, Ципромед, Нормакс.