Какие мне дадите рекомендации?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Ивановна! Меня беспокоит хронический фарингит. В 2014 году были удалены миндалены, часто воспалялись. Также был прокол левой носовой пазухи. Каждое утро в горле какой-то дискомфорт, пока не выпьешь чего-нибудь теплого.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

6 ответов

Здравствуйте
можнтн прислать фото?

Проблем с щитовидной железой, желудочно-кишечным трактом нет?
Антон 2020-05-04 21:03
У меня хр. Гастрит. Щитовидка в норме. А фото полости рта?
Да, фото полости ротоглотки
Изжоги беспокоят?

При заболеваниях желудка может быть ощущение дискомфотра в глотке

давно проходили лечение?
Антон 2020-05-04 21:26
Изжоги никогда нет. Утром иногда слюна с привкусом желчи
Думаю в данной ситуации нужно дополнительно проконсультироваться с гастроэнтерологом

потому что если не устранить причину, горло можно очень долго лечить