Какие мне дадите рекомендации?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Ивановна! Меня беспокоит хронический фарингит. В 2014 году были удалены миндалены, часто воспалялись. Также был прокол левой носовой пазухи. Каждое утро в горле какой-то дискомфорт, пока не выпьешь чего-нибудь теплого.
6 ответов
Здравствуйте
можнтн прислать фото?
Проблем с щитовидной железой, желудочно-кишечным трактом нет?
можнтн прислать фото?
Изжоги беспокоят?
При заболеваниях желудка может быть ощущение дискомфотра в глотке
давно проходили лечение?
Думаю в данной ситуации нужно дополнительно проконсультироваться с гастроэнтерологом
потому что если не устранить причину, горло можно очень долго лечить