Какие лекарства принимать

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ишемия головного мозга
Здравствуйте, моя жена стала какая то агрессивная почти потеряла память отказалась от еды и питья лекарства не пьёт. Лежит не ходит у неё ещё заболевание вен не знаю что и делать а в больницу ее неберут приезжая врач выписал уколы мальгама и мексидол Ходить она неможет врачть сказал что у неё ишемия головного мозга ещё у неё ревмотоидый артрит
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-13 23:06
Здравствуйте, Виктор!
По поводу лекарств я не смогу Вам помочь, я психолог, а не врач, не имею медицинского образования. Это Вам лучше к кардиологу обратиться.
Есть ли у Вас вопрос именно к психологу не по лекарствам?
-2