Какие лекарства принимать?
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 ktn
Здравствуйте, моей маме 79 лет. При обследовании в отделении кардиологии был обнаружен высокий уровень креатинина
(275). Подскажите какими лекарственными средствами можно поддержать здоровье мамы? Уровень гемоглобина - 95. Отеков нет, моча отходит.
1 ответ
Здравствуйте.
Предварительно могу посоветовать леспенефрил. Но нужна консультация нефролога после того, как сделаете ОАМ.