Какие гормоны проверить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,8 месяцев назад завершила грудное вскармливание(ребенку был 1 г 3 м) и через 2 недели началась тахикардия, причину которой так и не нашли (по кардиологии органических поражений нет, щитовидная железа и надпочечники в норме(узи и кровь). Из груди молозево до сих пор выделяется. Слышала что на состояние могут влиять женские гормоны, какие можно сдать чтобы посмотреть? Была недавно у гинеколога, все в норме, только по узи маленькая киста одна, назначили пить зоэли, пью их второй цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-29 13:30
Здравствуйте. Если до сих пор есть молозиво вам обязательно необходимо сдать кровь на Пролактин.