Какие гормональные можно пить для поднятия веса?

Спрашивает: Анастасия Игоревна Джирма
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, есть ли какие то гормональные таблетки для избавления от прыщей и поднятия веса? При росте 167, вешу 48 кг. Хорошо питаюсь, не имею плохих привычек, нет проблем со стулом и т. п. Наслышана о таких таблетках как "Джесс". Пью их без назначения врача, но не вижу нужного мне результата. Сдавала анализы на кровь, у меня всё хорошо, и с гормонами в том числе. У гинеколога последний раз обследовалась, примерно 3 года назад, тоже нет никаких патологий или проблем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 06:29
Доброе утро, тогда Вам стоит обратиться к дерматологу.