Какие ещё препараты необходимо принимать паралельно с горманальными силуэт?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Да у меня есть небольшие проблемы с ногами начальная стадия варикозного расширения вен левой нижней конечности, сафено-феморальный рефлюкс левой нижней конечности.
Здравствуйте, Помогите не знаю что делать. Я принимала таблетки стилуэт для лечения эндометриоза, а в перерыве между приёмами заболела возможно даже короновирумом, пцр тест не сдала ещё. Вопрос мне сегодня надо начинать новый прием 21 таблетку, как они могу повливать на дальнейшее лечение болезни? Возможно паралельно необходим приём разжижающих препаратов, чтоб не возникало тромбов. Я лечусь противовирусным препаратом ингавирин пью витамин С и витамин Д. И полоскаю горло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 20:58
Добрый день. Начинайте прием новой упаковки. Если подтвердится Ковид, то рекомендую дополнительно принимать Кардиомагнил 75 мг в сутки