Какие должны быть ещё обследование и лечение?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, сделала УЗИ сердца. Какое дальнейшее лечение должны назначить. И какие дополнительные обследования надо сделать. Надо или нет обращаться к кардиологу или лечение может назначить терапевт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по узи сердца норма, дальше все зависит от того какие у вас жалобы