Какие анализы сдать при акне

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начали проявляться акне на шее и щеках. Какие анализы сдать? Может можно перед всеми анализами на гормоны сдать на ТТГ и если он покажет отклонения, сдавать остальные или так нельзя и какие-то гормоны ТТГ не покажет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 12:39
Здравствуйте

Если нет признаков гиперандрогении или ожирения, обследования при угрях не требуется.