Какие анализы необходимы на щит. Желез?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Денногастральный рефлеюкс, микоз пищевода, дискензия желчного пузыря, подозрение на хронический халицистит
Здравствуйте, добрый день, подскажите пожалуйста какие необходима мне сдать анализы и гармоны что бы узнать состояние щитовидной железы? С нетерпением будем ждать ответа. Заранее спасибо за ответ.!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-02 11:47
Здравствуйте, Валерий.
Вы уже получали консультацию по этому вопросу, и я указывала Вам перечень анализов: ссылка
Что конкретно осталось для Вас неясным? Зачем Вы оформляете новый вопрос?
С уважением, Надежда Сергеевна.