Какие анализы на гормоны нужно сдать, объемное образование левого надпочечника

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Основной диагноз стриктура ЛМС слева, гидронефроз слева 2 степени
Здравствуйте, на Мскт в проекции ножек левого надпочечника определяется объемное образование (ДНО) округлой формы с ровными чёткими формами аксиальным размером 20мм на 20мм накапливающее контраст от +1-+4ед. Хдо+ 28-+34ед. Х максимально в венозную фазу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-13 10:02
Здравствуйте, Сергей.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Кто и по какому поводу назначил Вам данное КТ?
  2. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.