Какие анализы и обследования ещё нужно сделать?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что указывает обнаруженная лейкоцитарная инфильтрация шейки матки? Какие ещё обследования провести? Симптомы: 45 лет. Слабость, сонливость, быстрая утомляемость, шум в ушах. Месячные перестали ходить ежемесячно: с пропусками 1-2 месяца в течении последних 2 -3 лет. При осмотре гинеколог, видя изменения шейки матки, направил на анализы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 11:11
Здравствуйте. Картина умеренного цервицита - воспаления шейки матки. Лучше всего - Фемофлор - 16 (17)