Какая-то странная шишка на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Хочу к вам обратиться с такой проблемой. У меня на голове какой-то прыщ или шишка, твёрдая на ощупь, большевата на ощупь тоже, при нажатии болит. Мажу левомеколем 2 дня, изменений нет, есть даже чувство, что выросла. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это папиллома, в настоящее время только наблюдение.