Какая-то натертость на головке ПЧ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович.

После полового акта заметил на головке члена вот такое вот покраснение. Судя по всему скорее всего как-то натер очень сильно или что-то в этом духе. Секс был защищенный. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, это действительно похоже на натертость и стоит ли чем-то обрабатывать? Никакого дискомфорта ни смотря на это я сейчас не испытываю.

Спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-27 18:44
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Имеются петехиальные элементы, которые свидетельствуют о механическом давлении. Поэтому, считаю, что повода для беспокойства нет.