Какая-то натертость или что может быть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

После полового акта заметил на головке члена вот такое вот покраснение. Судя по всему скорее всего как-то натер очень сильно или что-то в этом духе. Секс был защищенный. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, это действительно похоже на натертость и стоит ли чем-то обрабатывать? Никакого дискомфорта ни смотря на это я сейчас не испытываю. Спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-23 10:09
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Имеются только точечные подкожные кровоизлияния. Они свидетельствуют о физическом воздействии на орган. Кроме того, Вы говорите, что половой контакт был защищённый. Из всего этого можно сделать вывод, что это не проявления ЗППП. Поэтому считаю, что повода для беспокойства нет. Можете не переживать.