Какаяофигня

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Работа не позволяет время на врача.
Пару месяцев назад было подобное высыпания. Пила таблетки от аллергии и мазала мазью. Стали бледнее, но не прошли совсем. Сейчас вновь появились. Не могу понять что это и как с этим бороться.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 19:00
Плохое качество снимка, если вопрос актуален - повторите фото в лучшем качестве.