Какая вероятность забеременеть в таком случае?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей подруге почти 16 лет половой акт был по согласию планируют свадьбу и т. д. я по вопросу: какая вероятность забеременеть при не защищённом половом акте который повторялся по 2-3 раза в день? И так дней 5-6?
5 ответов
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность может быть.
Платная консультация
Любовь 2021-06-10 13:50
Ну вот этот акт состоялся через 12 дней после начала месячных. Месячные были 19 мая а половой акт начался 1 июня и по 8 июня. Сколько процентов забеременеть считая то, что это был без защитный акт?
Любовь Здравствуйте, спасибочки большое за вашу помощь. У меня есть ещё вопросы. Мы пощитали от первого полового акта 2 недели и вот сделали тест на беременность и показало отрицательно. А половой акт был 8 дней, вероятность забеременеть есть?