Какая вероятность что я беременна?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком терлись половыми органами на голое тело, семя извержения не было, через 1 дня пришли месячные на 2 дня раньше срока, шли неделю как обычно , могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна исключить, поскольку у вас уже прошли месячные. Беременность не возможна без проникновения полового члена во влагалище