Какая вероятность что нельзя иметь друг от друга дет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, что будет если я буду беременна от четвероюродного брата, Какой процент риска? Мой про-дедушка и его про-бабушка родные, мой дедушка и его бабушка двоюродные, наши мамы троюродные, соответственно мы 4-е поколение
Категория: Генетик
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-01 06:13
Здравствуйте
Для вас риски практически такие же, как для любой пары из одной местности.