Какая вероятность что нельзя иметь друг от друга дет
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, что будет если я буду беременна от четвероюродного брата, Какой процент риска? Мой про-дедушка и его про-бабушка родные, мой дедушка и его бабушка двоюродные, наши мамы троюродные, соответственно мы 4-е поколение
1 ответ
Здравствуйте
Для вас риски практически такие же, как для любой пары из одной местности.